МО РФ: Ту-22 выполнили тренировочный полет в Черном море вместе с Су-27
Лох вновь обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира

18:12  21 Февраля 2015  /обновлено: 14:11  27 Октября 2015
    302

Немецкий саночник Феликс Лох

Немецкий саночник Феликс Лох Альтенберг, 21 февраля. Звезда санного спорта Феликс Лох своей победой на этапе в Альтенберге обеспечил себе первое место в общем зачете Кубка мира в соревнованиях одиночек. Это значит, что трехкратный олимпийский чемпион становится победителем общего зачета Кубка мира четвертый раз подряд. Немецкий саночник Феликс Лох, трехкратный олимпийский чемпион по санному спорту,обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира. Это окончательно стало известно, когда он победил в субботу на этапе в Альтенберге. Феликс Лох занял первое место на этапе Кубка мира в Альтенберге с результатом 1 минута 48,193 секунды. Вторым и третьим стали также спортсмены из ФРГ Йоханнес Людвиг и Анди Лангенхан. Всего Феликс Лох набрал 805 очков. Сейчас, перед последним этапом Кубка мира в Сочи, он опережает своего наиболее вероятного соперника Лангенхана на 266 баллов.