Гараничев взял "серебро" этапа Кубка мира по биатлону
Братья Березуцкие объявили о завершении спортивной карьеры

биатлон

Москва, 12 февраля.

Российский спортсмен Евгений Гараничев взял "серебро" этапа Кубка мира по биатлону. Он участвовал в индивидуальной гонке. Результаты представлены на сайте Союза биатлонистов России. "Россиянин Евгений Гараничев выиграл "серебро" в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене", - говорится в сообщении. Победителем соревнования стал Мартен Фуркад, представивший Францию. Он пришел к финишу с результатом 51.26,8 (0). Евгений Гараничев отстал от лидера на 14,2 секунды и не допустил ни одного промаха. "Бронза" досталась Сергею Семенову из Украины (+48,8 (0)). Россию также представили Антон Шипулин (+1.59,4 (2)), Максим Цветков (+2.20,7 (0)), Тимофей Лапшин (+2.44,1 (1)), Алексей Волков (+4.08,5 (1)), Дмитрий Малышко (+4.38,5 (2)). Биатлонисты заняли 7, 10, 13, 32 и 38 места соответственно. 24 января российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования на 12,5 км на шестом этапе Кубка мира, который проходил в итальянской Антерсельве.