Шарапова вышла в 1/4 финала Australian Open

25.01.2015 10:53
217

В четвертьфинале Мария Шарапова сыграет с канадкой Эжени Бушар, сеяной седьмой

В четвертьфинале Мария Шарапова сыграет с канадкой Эжени Бушар, сеяной седьмой Москва, 25 января. Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии Australian Open. Россиянка, посеянная под вторым номером, в матче 1/8 финала в воскресенье одержала победу над 21-й ракеткой турнира китаянкой Пэн Шуай со счетом 6:3, 6:0. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. В четвертьфинале Шарапова сыграет с канадкой Эжени Бушар, сеяной седьмой. Ранее Бушар переиграла румынку Ирину-Камелию Бегу со счетом 6:1, 5:7, 6:2. По словам Марии Шараповой, Бушар "показывает очень уверенную игру и вдохновенную форму...Она — агрессивный игрок, любит рано принимать мяч и заставлять соперниц ошибаться. С этой точки зрения она похожа на меня", цитирует официальный сайт турнира.