Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного ЧМ

5:13  3 Января 2015  /обновлено: 17:09  27 Октября 2015
259

Монреаль, 3 января. В четвертьфинале молодежного Кубка мира сборная России встретилась с командой США и одержала победу со счетом 3:2. В составе российской команды заброшенными шайбами отметились форварды Иван Барбашев (3-я минута), Александр Шаров (16-я минута) и Сергей Толчинский (42-я минута). У американцев голами отличились защитники Энтони Дианджело (33-я минута) и Зак Веренски (49-я минута). В полуфинале россияне встретятся с победителем другого четвертьфинала - командой Швеции. Игра состоится в понедельник, 5 января, в полночь по московскому времени. Вторую пару полуфиналистов составят победители матчей Чехия — Словакия и Канада — Дания. Проведение финала намечено на 6 января (4.00 по московскому времени).