Россиянка Глазырина взяла второй подиум в карьере на втором этапе Куба мира по биатлону

14:31  14 Декабря 2014
123

Вена, 14 декабря. Российская спортсмена Екатерина Глазырина заняла второе место в гонке преследования, отыграв семь позиций со старта, на втором этапе Кубка мира по биатлону среди женщин в австрийском Хохфильцене. Первое место заняла финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен. Для нее эта победа стала двенадцатой в карьере и третьей в этом сезоне. Француженка Анис Беско также второй раз заняла подиум, она пришла третьей. Четвертое место заняла еще одна российская спортсменка Ольга Подчуфарова. Екатерина Шумилова стала 17-ой (1 промах, +15 позиций), 21-ая - Яна Романова (2,-7), Дарья Виролайнен пришла 35-ой (2, -17), 54-ая - Ольга Якушова (3, -2).