"Арсенал" проиграл "Уралу" в домашнем матче

16:49  29 Ноября 2014  /обновлено: 19:26  27 Октября 2015
205

"Арсенал" - "Урал" Тула, 29 ноября. Тульская команда "Арсенал" в субботу проиграла ФК "Урал" из Екатеринбурга со счетом 1:2 в домашнем матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Победный гол забил нападающий Федор Смолов. Счет игры был открыл на 45-й минуте - защитник «Урала» Владимир Хозин отправил мяч в ворота противника. Второй гол забил нападающий Федор Смолов в добавленное арбитром время к первому тайму. Хозяева поля смогли отыграть один мяч на 73-й минуте игры - гол забил форвард "Арсенала" Сергей Маслов. Однако победу тульской команде это не принесло. По итогам игры «Урал» имеет в запасе 13 очков, «Арсенал» - восемь. Тульская команда следующий матч также проведет на своем поле. 2 декабря "Арсенал" встретится с "Уфой". "Урал" 3 декабря на выезде сыграет с московским "Локомотивом".