Выбор региона Поиск
AR
18+

Карацев впервые в карьере сыграет в четвертьфинале Australian Open

Мельбурн, 14 февраля. Россиянин Аслан Карацев сенсационно вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису .

Российский теннисист Аслан Карацев, занимающий 114-е место в рейтинге ATP, впервые в карьере стал четвертьфиналистом Australian Open. В матче четвертого круга он сенсационно победил канадца Феликса Оже-Альяссима. Примечательно, что по ходу продолжавшегося 3 часа 25 минут матча россиянин уступал по сетам со счетам 0:2. В четвертьфинальном поединке 27-летний Карацев сыграет с австрийцем Домиником Тимом, либо с болгарином Григором Димитровым.

Ранее ФАН писал, что лучший теннисист России Даниил Медведев пробился в 1/8 финала Australian Open. В третьего круге Открытого чемпионата Австралии он победил серба Филипа Крайиновича.