Выбор региона Поиск
AR
18+

Точно в руки: Дзюба не забил пенальти в ворота «Краснодара»

Санкт-Петербург, 8 ноября. Российский футболист Артем Дзюба не смог реализовать пенальти в ворота футбольного клуба «Краснодар» с 11-тиметровой отметки.

Во время матча между футбольными командами «Зенит» и «Краснодар» оскандалившийся футболист Артем Дзюба не смог забить мяч в ворота противника с пенальти. Болельщики отметили, что российский нападающий фактически «передал» в руки вратарю.

После первого тайма петербургская команда проигрывает со счетом 0:1. Первый гол был реализован шведским нападающим Маркусом Бергом на 17-й минуте матча.

В матче против краснодарской команды футболист Артем Дзюба был лишен капитанской повязки после скандального видео. В Сети в субботу, 7 ноября, появилось видео, на котором запечатлен мастурбирующий мужчина, внешне похожий на 32-летнего спортсмена.