18+

Сборная России лидирует со счетом 1:0 в матче с Чехией на ЧМ-2019

Братислава, 13 мая. Сборная России по хоккею лидирует со счетом 1:0 по итогам первого тайма в матче с командой Чехии. Российской команде удалось открыть счет в матче с Чехией, который проходит в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии.

На 13-й минуте Сергей Андронов забросил шайбу в ворота команды Чехиии. Ассистентами выступили Динар Хафихуллин и Иван Телегин.

За несколько минут до конца первого тайма в составе сборной России произошло удаление, которое получил Евгений Малкин из-за задержки соперника клюшкой. Чехи попытались реализовать численное преимущество, однако российская сборная грамотно организовала оборону, благодаря чему первый период завершился со счетом 1:0 в пользу сборной России.