18+

«Краснодар» обыграл ЦСКА и вышел на третье место в РПЛ

Краснодар, 28 апреля. «Краснодар» в центральном матче 26-го тура чемпионата России по футболу на своем поле со счетом 2:0 одолел московский ЦСКА.

Первый гол записал на свой счет Даниил Уткин — 19-летний воспитанник краснодарской академии отличился уже на 7-ой минуте встречи. Второе взятие ворот было зафиксировано уже во втором тайме: свою фамилию на табло записал Дмитрий Стоцкий. Отметим также, что на 88-ой минуте после удаления Николы Влашича москвичи остались в меньшинстве.

Победа позволила «Краснодару» опередить ЦСКА в таблице. Подопечные Мурада Мусаева теперь на третьем месте с 46 набранными очками, у ЦСКА осталось 44 балла. Ранее в воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Крылья Советов» 4:2.

Автор: Федор Веснин