AR
18+

Дзагоев получил травму во время матча ЦСКА ― «Картахена»

Кампоамор (Испания), 19 февраля. Футболисты ЦСКА одержали победу в товарищеском  матче против испанской «Картахены». Встреча завершилась со счетом 3:1.

В ходе игры на шестнадцатой минуте российский полузащитник Алан Дзагоев получил травму. Российский футболист не смог самостоятельно покинуть поле; его унесли на носилках в сопровождении бригады врачей.

Встреча завершилась победой российской команды со счетом 3:1. В составе ЦСКА отличились Арнор Сигурдссон (19-я и 37-я минуты), а также Ильзат Ахметов (90-я минута). Испанской команде гол принес Хесус Карильо (16-я минута).

23 февраля в Кампоаморе пройдет еще одна товарищеская встреча: ЦСКА― «Уфа». А первый матч в России после зимней паузы ЦСКА сыграет с тульским «Арсеналом» 2 марта, пишет RT.