18+

Окриашвили красивым голом через себя принес победу «Краснодару» в матче с «Севильей»

Краснодар, 5 октября. «Краснодар» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы против испанской «Севильи» одержал волевую победу.

Игра второго тура группы J завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Победу российскому клубу на 88-й минуте принес гол через себя Торнике Окриашвили. Он отличился спустя четыре минуты после выхода на замену.

У «Краснодара» гол на свой записал Маурисио Перейра на 72-й минуте. Единственный гол в ворота «Севильи» также забил игрок краснодарского клуба: полузащитник Шарль Каборе на 43-й минуте.

В настоящее время «Краснодар» является лидером в своей группе с 6 очками. Следующий матч состоится 25 октября в гостях. «Быки» сыграют с льежским «Стандардом», сообщает «Газета.ру».

Автор: Олеся Волкова