18+

ЦСКА выигрывает у «Реала» после первого тайма матча Лиги чемпионов в Москве

Москва, 2 октября. Московский ЦСКА выигрывает у мадридского «Реала» после первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Москве — 1:0. Автором единственного гола в первой половине встречи стал Влашич, отличившийся спустя две минуты после стартового свистка.

На протяжении первых 45 минут испанский клуб владел заметным преимуществом, создал несколько голевых моментов. Но уверенная игра в обороне, надежность Игоря Акинфеева на последнем рубеже, и доля удачи позволила «армейцам» уйти на перерыв с минимальным перевесом.

Мадридский «Реал» является действующим победителем Лиги чемпионов. «Сливочные» три раза подряд побеждали в самом престижном клубном турнире континента.

Помимо «Реала» и ЦСКА, в группе G выступают также итальянская «Рома» и чешская «Виктория Пльзень».

Ранее сообщалось, что Влашич вывел ЦСКА вперед в матче против «Реала».

Автор: Сергей Сваззовский