18+

«Зенит» разгромил «Локомотив» со счетом 5:3

Санкт-Петербург, 23 сентября. Санкт-петербургский «Зенит» обыграл на своем поле московский «Локомотив» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу.

Команда Сергея Семака разгромила московскую команду со счетом 5:3. В составе «Зенита» голы забили Олег Шатов, Александр Ерохин, Артем Дзюба и Себастьян Дриусси. В составе «Локомотива» отличились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и Федор Смолов.

В конце матча с поля удалили игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Он вышел на поле на 78-й минуте, однако через две минуты получил первую желтую карточку, а на 82-й минуте – вторую.

В составе «Зенита» в добавленное время на замену вышел Александр Кокорин. Это первое появление футболиста на поле, после того как в марте 2018 года он разорвал крестообразные связки колена. После перенесенной операции он восстанавливался, а с августа 2018 года тренировался в общей группе.

Автор: Денис Коробейников