«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью в Казани
Десятки мужчин стали жертвами акции против мэнспрединга в метро Петербурга

Казань, 25 августа. Казанский «Рубин» завершил ничьей 1:1 поединок пятого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА.

Счет был открыт уже на 10-й минуте матча, когда пришедший в аренду из «Зенита» Дмитрий Полоз реализовал выход один на один с Игорем Акинфеевым. Следующего взятия ворот болельщикам пришлось ждать почти час — на 67-й минуте голкипера «Рубина» огорчил Федор Чалов.

В концовке встречи обе команды создали целый ряд опасных моментов, однако счет на табло не изменился. «Рубин» и ЦСКА теперь имеют по шесть очков, в следующем туре москвичи сыграют дома с «Уралом», а казанцев ждет выезд в Ростов.

Центральный матч пятого тура «Спартак» — «Динамо» начнется в 19.00 по московскому времени.

Автор: Федор Веснин