ЧМ-2018
ЧМ-2018: основное время матча полуфинала Англия — Хорватия завершилось вничью
Трамп в США принял закон о соблюдении прав человека в КНДР

ЧМ-2018: основное время матча полуфинала Англия―Хорватия завершилось вничью

Москва, 11 июля. В ходе основного времени матча Англия — Хорватия не удалось определить победителя. Игра продолжится в овертайме.

Оба тайма основного времени завершились со счетом 1:1 — один гол был забит английской командой уже на 5-й минуте, а хорваты смогли отыграться на 68-й благодаря голу Ивана Перишича.

Это уже третья игра в ходе ЧМ-2018 для хорватов, в ходе которой они играют в дополнительное время. Первые два матча были с Данией и Россией. Англия играет матч с овертаймом второй раз — предыдущий раз был во время встречи с Колумбией.

Победитель матча будет играть в финале против сборной Франции 15 июля в Москве. Проигравший встретится с Бельгией в борьбе за третье место 14 июля в Санкт-Петербурге.