ЧМ-2018
Сборные Хорватии и Англии по футболу сыграют в «Лужниках» в полуфинале ЧМ-2018
Россиянку Бутину оставили под арестом в США до суда

Москва, 11 июля. Национальные команды Хорватии и Англии встретятся в среду на московском стадионе «Лужники» в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, что сборная Хорватии в рамках мундиаля выиграла две серии пенальти, победив в 1/8 финала сборную Дании, а в четвертьфинале — сборную России.

В свою очередь команда Англии в 1/8 финала по пенальти победила сборную Колумбии, а в четвертьфинале взяла верх над сборной Швеции со счетом 2:0.

Стоит отметить, что сборная Хорватии ранее никогда не выходила в финал мирового футбольного первенства, а сборная Англии может добраться до решающего матча впервые с 1966 года.

Ранее «Газета.ру» сообщала, что сборная Бельгии встретится в матче за третье место на чемпионате мира 2018 года с проигравшей командой матча Англия — Хорватия.

Автор: Ирина Новикова