Капитан московского «Спартака» Глушаков побрился налысо после матча Россия — Хорватия
Россия
Путин обсудит меры по развитию Дальнего Востока на совещании с правительством

Москва, 8 июля. Капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков побрился налысо после матча четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии.

Глушаков дал обещание, что если Россия выйдет в полуфинал первенства, то он попрощается со своими волосами. Россияне в матче 1/4 финала турнира не смогли одержать победу над хорватами и завершили свое выступление на ЧМ-2018. Однако, по словам капитана «Спартака», выход команды в четвертьфинал является хорошим результатом и «грандиозным событием». В связи с этим футболист решил побриться налысо. Свой новый образ Глушаков показал в социальной сети Instagram.

«Пусть и проиграли, я все-таки решил побриться налысо. Предлагаю поддержать ребят и радоваться тому, что сборная дошла до 1/4 финала», — написал он в Instagram.

Напомним, в матче за выход в полуфинал сборная России проиграла Хорватии в серии пенальти — 3:4. В основное и дополнительное время матч завершился со счетом 2:2. Стоит отметить, что выход в 1/4 финала первенства является лучшим результатом сборной России на чемпионатах мира.

Автор: Дарья Смолина