18+

«Спасибо за надежду и веру»: Пугачева поддержала сборную России после поражения на ЧМ-2018

Москва, 8 июля. Российская эстрадная певица Алла Пугачева отреагировала на поражение сборной РФ в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу против Хорватии.

Пугачева поддержала российских футболистов, отметив, что поражение иногда бывает и победным. Также певица поблагодарила сборную России за игру на чемпионате мира.

«Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол», — написала Пугачева в Instagram.

Напомним, в Сочи россияне уступили хорватам в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу в серии пенальти — 3:4. В основное и дополнительное время встреча завершилась ничьей — 2:2. Стоит отметить, что выход в четвертьфинал первенства является лучшим результатом сборной РФ на чемпионатах мира.

Автор: Дарья Смолина