18+

Путин поздравил Черчесова с хорошей игрой российской сборной на ЧМ-2018

Сочи, 8 июля. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что президент РФ Владимир Путин поздравил его с хорошей игрой российской национальной команды на домашнем чемпионате мира.

По словам специалиста, в субботу российский глава звонил ему дважды. Первый раз днем, тогда беседа продлилась несколько минут.

«Сейчас он тоже позвонил, поздравил с хорошей игрой, как мы себя показали и проявили», — сказал наставник.

При этом он отметил, что проигрыш сборной всех расстроил, но российский глава пожелал, чтобы «мы держали голову выше и делали следующие шаги».

Напомним, что в субботу сборная России по футболу проиграла сборной Хорватии в четвертьфинальном матче мирового футбольного первенства, прошедшем на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча закончилась со счетом 2:2 (4:3 по пенальти). В результате российская команда закончила выступление на чемпионате.

Автор: Ирина Новикова