Россия — Хорватия — 1:1: в основное время команды не смогли определить последнего полуфиналиста ЧМ-2018
Россия
Профильный комитет Госдумы одобрил принятие законопроекта о пенсионной реформе

Сочи, 7 июля. В основное время матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу сборные России и Хорватии не смогли выявить победителя — 1:1. Встреча проходит на сочинском стадионе «Фишт».

Открыл счет в матче россиянин Денис Черышев на 31-й минуте встречи. Хорват Андрей Крамарич сравнял счет за шесть минут до перерыва на второй тайм. В основное время команды не смогли определить победителя, судья назначил дополнительное время.

Напомним, победитель встречи Россия — Хорватия пройдет в полуфинал турнира и встретится с Англией, которая одержала победу над Швецией со счетом 2:0.

Автор: Дарья Смолина