18+

Пушков оценил не берущийся удар бразильца Фернандиньо по своим воротам

Казань, 6 июля. Сборная Бельгии выходит вперед в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу против Бразилии — счет встречи 1:0.

Бразильцы и бельгийцы играют на стадионе «Казань Арена» в пятницу, 6 июля. Бельгия уже на 13-й минуте встречи открыла счет во встрече — бельгиец Насер Шадли с углового сделал навес на ближайшую штангу, а бразилец Габриэл Жезус помешал партнеру Фернандиньо отыграть мяч. В результате чего мяч отправился в ворота бразильцев.

Член Совета Федерации России Алексей Пушков и российский журналист Владимир Соловьев отреагировали на автогол в матче четвертьфинала ЧМ-2018.

«Не берущийся удар бразильца Фернандиньо по своим воротам! ЧМ автоголов — никогда не видел столько, ни на одном первенстве; думаю, есть рекорд», — написал Пушков.

Соловьев подчеркнул, что мало кто ожидал, что бразильцы забьют в свои ворота.

«Было очевидно, что бразильцы забьют, но  не многие ожидали, что в свои ворота», — отметил он.

Автор: Дарья Смолина