18+

Нападающий сборной Англии Кейн признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2018

Москва, 4 июля. Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) сообщила, что нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, во время которого британская сборная встретилась с национальной командой Колумбии.

Сообщается, что на 57-й минуте игры форвард забил гол, а в серии послематчевых пенальти смог успешно реализовать свой удар.

Ранее Газета.ру сообщала, что матч между сборными Колумбии и Великобритании прошел во вторник вечером в Москве на стадионе «Спартак».

Основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1. Однако, в итоге англичане обыграли колумбийцев в серии послематчевых одиннадцатиметровых со счетом 4:3 и вышли в четвертьфинал мирового футбольного первенства.

Добавим, что в матче 1/4 финала британская сборная 7 июля в Самаре сыграет со шведами.

Автор: Ирина Новикова