18+

Медведев лично поздравил Черчесова и сборную России с победой над Испанией

Москва, 1 июля. Глава российского правительства Дмитрий Медведев после победы национальной сборной над Испанией на чемпионате мира зашел в раздевалку футболистов, чтобы лично поздравить команду. Об этом сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Россия сделала матч с Испанией зрелищным, футболисты национальной сборной обошли испанцев в серии пенальти со счетом 4:3. Дмитрий Медведев следил за этой встречей с трибун.

После игры он зашел в раздевалку к спортсменам. По словам Натальи Тимаковой, премьер поздравил Станислава Черчесова и российских игроков с победой.

В Twitter Медведева появилась запись с поздравлениями. Пресс-секретарь отметила, что премьер в перерыве между двумя таймами общался с испанским монархом Филиппом VI.

Автор: Юлия Шелковенко