ЧМ-2018
Видео с лучшими моментами матча Россия ― Испания выложили в Сеть
Путин призвал городские власти учитывать мнение жителей при проведении реконструкции

Москва, 1 июля. Видео с лучшими моментами встречи сборных России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу было выложено в Сеть. Российская сборная выиграла у Испании и прошла в четвертьфинал чемпионата.

Испанцы открыли счет в первом тайме благодаря автоголу от ноги Сергея Игнашевича. Россияне сравняли счет, когда Артем Дзюба реализовал пенальти. Тем не менее, определить победителя не удалось ни в основное время матча, ни во время двух овертаймов, поэтому было принято решение о серии пенальти.

Напомним, что команды встретились в это воскресенье на стадионе «Лужники» в рамках плей-офф турнира. Игра завершилась победой России со счетом 1:1 (3:4) после серии пенальти. Таким образом, российская сборная вышла в четвертьфинал чемпионата, где она сыграет с матча Хорватия – Дания.