18+

Сборные России и Испании не выявили победителя в основное время матча 1/8 финала ЧМ-2018

Москва, 1 июля. Сборные России и Испании не выявили сильнейшего в основное время матча 1/8 финала ЧМ-2018.

Основное время встречи сборных России и Испании завершилось со счетом 1:1, поэтому команды сыграют два дополнительных тайма по 15 минут.

Стоит отметить, что счет в матче открыла сборная Испании. На 11-й минуте матча капитан сборной Испании Серхио Рамос навязал борьбу российской игроку Сергею Игнашевичу, в ходе которой мяч попал в ногу российского футболиста и оказался в воротах нашей сборной.

На 42-й минуте сборная России сравняла счет в матче. Сборная Испании заработала пенальти за игру рукой защитника Жерара Пике. Нападающий российской сборной Артем Дзюба реализовал пенальти, забив гол в ворота команды Испании.

Автор: Артем Никулин