18+

Промах Роналду во время пенальти взорвал иранские трибуны

Саранск, 25 июня. Промах форварда португальской сборной Криштиану Роналду во время пенальти в ходе матча Иран–Португалия вызвал бурю радости и торжества на трибунах, где находились иранские болельщики. Об этом сообщает корреспондент ФАН, присутствовавший на матче.

На 50-й минуте игры Роналду упал в штрафной зоне Ирана, врезавшись в Саида. Изучив видеоповтор, судья назначил пенальти. Несмотря на точный удар, вратарь иранской сборной Беиранванд  сумел угадать направление удара и перехватить мяч, что вызвало бурю восторга на иранских трибунах.

Напомним, что матч Иран–Португалия завершился со счетом 1:1 в пользу португальской команды. Первый гол был забит Куарежмой на 45-й минуте, а в ходе 93-й иранцы сумели отыграться, благодаря пенальти, которое смог реализовать Ансарифард.