ЧМ-2018
Саудовская Аравия вырвала победу у Египта в матче ЧМ-2018
Гроза и сильный ветер надвигаются на Подмосковье

Волгоград, 25 июня. Сборная Саудовской Аравии вырвала победу у Египта в дополнительное время в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Волгограде в понедельник, 25 июня, завершилась со счетом 2:1.

Игрок сборной Египта, звезда английского «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет в матче в середине первого тайма. Однако на перерыв команды ушли с ничьей – саудист Салман Аль-Фарадж реализовал пенальти. Финальную точку в конце матче поставил Салим аль-Досари - он, получив мяч от Аббдулы Отайфа, точно пробил в дальний угол.

Саудовская Аравия и Египет покидают чемпионат мира по футболу — саудиты заняли третьем место в группе, набрав три очка, Египет, проиграв всем в группе, — четвертое.

Автор: Данил Копп