ЧМ-2018: Черышев и Дзюба забили по мячу в матче Россия ― Египет
Россия
Депутаты предложили продлить до конца года скидки по Fan ID болельщиков

Санкт-Петербург, 19 июня. Денис Черышев и Артем Дзюба вывели российскую сборную на два очка вперед во время матча против футболистов из Египта.

Первый гол был забит египтянами в свои ворота на 47-й минуте, когда мяч отлетел в ворота египетской сборной от колена Ахмеда Фатхи. На 59-й минуте Черышев получил удачную передачу от Фернандеса и пробил мощный удар в нижнюю часть ворот.

Его успех повторил уже через три минуты Артем Дзюба, перехвативший мяч в чужой штрафной и расстрелявший ворота египетской команды.

Напомним, матч между соперниками по группа А – сборными России и Египта сейчас идет на стадионе «Санкт-Петербург». У активе России уже есть одна победа – над сборной Саудовской Аравии, где российские футболисты выиграли с разгромным счетом 5:0.