18+

Сенегал одержал победу в матче с Польшей на групповом этапе ЧМ-2018

Москва, 19 июня. Матч между сборными Сенегала и Польши завершился победой сенегальцев со счетом 2:1. Матч состоялся  на стадионе «Спартак» в Москве, встречу посетили 44 тысячи 190 человек.

Счет открыла сборная Польши на 37-й минуте матча, после того как защитник польской команды Тьяго Ционек отправил мяч в свои ворота. На 60-й минуте матча нападающий сборной Сенегала Мбай Ньянг забил второй гол в ворота польской команды. На 87-й минуте матча полузащитник английского сборной Польши Гжегож Крыховяк забил мяч в ворота сенегальцев, однако на большее поляков не хватило.

Стоит отметить, что в ходе матча болельщики сборной Сенегала танцевали и радовались и успехам своей команды под бой барабанов. При этом польские болельщики вели себя довольно тихо и напряженно, ожидая победы своей сборной.

Автор: Артем Никулин