ЧМ-2018: дубль Кейна принес победу Англии в матче против Туниса
КНДР не остановила производство ядерных материалов — генерал США

Волгоград, 18 июня. Сборная Англии одержала победу над Тунисом в групповом этапе чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Матч судил арбитр из Колумбии Вильмар Рольдан Перес.

Первый тайм продемонстрировал превосходство английской сборной по голевым моментам, однако реализовать их подопечные Гарета Саутгейта не сумели. Первый и единственный мяч первого тайма забил Гарри Кейн на 11-й минуте игры. Сборная Туниса сумела сравнять счет, когда арбитр назначил пенальти за грубую игру английского полузащитника Кайла Уолкера: исполнявший 11-метровый удар Фержани Сасси сумел забить мяч в левый угол ворот, пишет RT.

Второй тайм прошел в напряженной борьбе: англичане провели серию нападений на ворота тунисцев, но те сумели отбить их все и даже организовать несколько контратак. Однако под самый конец тайма, уже после основного времени, Гарри Кейн сумел забить второй мяч, сообщает телеканал «360».

Напомним, что втором туре группового этапа сборная Туниса 23 июня встретится с Бельгией, а Англия 24 июня проведет матч с Панамой.