Болельщики из Туниса исполнили зажигательный танец перед матчем с Англией, ФАН публикует видео
Новости Сирии
Сирия: ВКС РФ нанесли удары по террористам в районе Голанских высот

Волгоград, 18 июня. Спортивные фанаты из Туниса спели и сплясали для маленьких болельщиков из России перед матчем с Англией в Волгограде. Выступление гостей из Туниса снял на видео корреспондент Федерального агентства новостей.

Корреспондент ФАН снял на видео, как болельщики из Туниса поют и пляшут в фан-зоне в Волгограде перед матчем с Англией. Группа гостей из Туниса развлекла двух маленьких болельщиков из России, спев им песню, а также сплясав и покачав на плечах.

Напомним, что сейчас на «Волгоград-Арене» идет матч Тунис–Англия. Это соперники по группе G. На данный момент счет 1:1 – первый гол был забит в ворота тунисцев Гарри Кейном на 11-й минуте игры; но тунисцы сравняли счет на 35-й минуте, когда Фержани Сасси исполнил пенальти в левый угол ворот.