Бразилия сыграла вничью с Швейцарией в матче ЧМ-2018
Технологии
Facebook, Twitter, Google и Microsoft упростят пользователям вход в Сеть

Ростов-на-Дону, 17 июня. Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии в матче первого тура группы E чемпионата мира по футболу в России — 1:1. Поединок прошел в Ростове-на-Дону.

Бразилия считалась безусловным фаворитом игры. С первых минут пентакампеоны прочно завладели преимуществом, уже на 20-й минуте воплотив его в забитый мяч. Отличился Коутиньо.

Поведя в счете, бразильцы предпочли прагматичный футбол на удержание счета. У швейцарцев игра в атаке поначалу не клеилась. Однако в начале второго тайма им удалась голевая атака. Цубер отличился ударом головой после подачи Шакири.

В распоряжении у бразильцев оставался почти весь второй тайм, однако создать остроту у ворот противника представителям Южной Америки не удалось. Швейцария уверенно выстояла.

Ранее сборная Сербии одержала победу над Коста-Рикой в рамках первого тура группы E. Об этом писала RT.

Автор: Сергей Свазовский