18+

Хорватия уверенно обыграла Нигерию в матче ЧМ-2018 в Калининграде

Калининград, 17 июня. Сборная Хорватии обыграла команду Нигерии в матче первого тура группы «D» чемпионата мира по футболу в России — 2:0. Поединок прошел в Калининграде на одноименном стадионе.

Хорваты забили по одному голу в каждом из таймов. На 32-й минуте встречи автоголом отличился Этебо. После перерыва Лука Модрич реализовал пенальти, обеспечив «клетчатым» заслуженную победу.

В другом поединке группы «D» сборная Исландии сумела устоять под напором аргентинцев — 1:1.

Таким образом, после первого тура в этой группе лидируют хорваты с тремя очками. По одному баллу в активе у Исландии и Аргентины. Нигерийцы замыкают квартет.

Ранее сообщалось, что звездный форвард сборной Египта Мохамед Салах сыграет против России несмотря на травму. Командам предстоит встретиться в рамках второго тура группы «А». После первого тура лидирует наша команда, — напоминает Газета.ru.

Автор: Сергей Свазовский