18+

Смолов отказался общаться с журналистами до окончания ЧМ-2018

Москва, 14 июня. Нападающий национальной сборной России по футболу Федор Смолов отказался общаться с журналистами, пообещав дать свои комментарии только после финала ЧМ-2018.

«После финала», — сказал Смолов, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать матч со сборной Саудовской Аравии​​​.

Напомним, сборная России одержала победу над командой Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу-2018. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу российской сборной. Первый мяч в ворота сборной Саудовской Аравии забил Юрий Газинский. На 43-й минуте Денис Черышев удвоил счет. В конце второго периода Артем Дзюба забил третий гол в ворота саудовцев. В добавленное время два мяча забили Денис Черышев и Александр Головин.