Победила дружба: сборная России сыграла последний матч с Турцией перед ЧМ-2018
Правящая партия Турции набирает 42,7% голосов после обработки 95,1% бюллетеней — ЦИК

Москва, 5 июня. Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в товарищеском матче, который стал последним для команды Станислава Черчесова перед стартом на домашнем чемпионате мира.

Матч прошел на стадионе ЦСКА в Москве и завершился по-дружески со счетом 1:1. Гол от России забил на 35-й минуте Александр Самедов, а турецкая команда, в свою очередь, ответила ударом Юнуса Малли.

На будущем чемпионате мира сборная России будет играть в группе А, где столкнется с соперниками из Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Чемпионат пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах Российской Федерации, среди которых Сочи, Саранск, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Москва, Калининград, Казань, Екатеринбург, Волгоград.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о готовности столицы к проведению чемпионата.

Автор: Екатерина Кухарева