Цветков одержал первую победу в карьере на этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени
Британские консерваторы предложили провести новый референдум по Brexit

Тюмень, 25 марта. Российский спортсмен Максим Цветков одержал победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в текущем сезоне, который проходит в Тюмени.

Биатлонист Цветков преодолел дистанцию в 15 километров «чисто» — без промахов на четырех огневых рубежах. Вторым пришел норвежец Эрленн Бьентегор с отставанием в 2,7 секунды. Третье место досталось также норвежскому биатлонисту — Йоханнесу Бе.

Стоит отметить, что для биатлониста Цветкова эта победа стала первой в личных гонках на этапах Кубка мира в профессиональной карьере.

Масс-стартом в Тюмени у мужчин подошел к окончанию розыгрыш Кубка мира текущего сезона.

Автор: Дана Балан