Россия крупно уступила Бразилии в «Лужниках»
Захватившего заложников мужчину задержали в Лос-Анджелесе

Москва, 23 марта. Сборная России по футболу с разгромным счетом уступила команде Бразилии в товарищеском матче, состоявшемся в Москве в пятницу. Итоговый результат поединка 3-0 в пользу пятикратных чемпионов мира.

Первый тайм матча завершился нулевой ничьей, при этом россияне отнюдь не отсиживались в обороне — неплохие шансы огорчить бразильского голкипера Алиссона имели Самедов и Миранчук. Во второй половине поединка, однако, в полной мере проявился высочайший класс бразильцев.

В течение пятнадцати минут южноамериканцы трижды поразили ворота сборной России: отличились Миранда, Коутиньо и Паулиньо.

Напомним, еще один товарищеский поединок против одной из сильнейших сборных мира подопечные Станислава Черчесова проведут 27 марта в Петербурге. Соперником сборной России будет команда Франции. Матчи являются подготовкой к стартующему в июне чемпионату мира в России.

Автор: Федор Веснин