«Локомотив» уступил «Атлетико» в Москве и вылетел из Лиги Европы
Лукашенко назначил нового премьер-министра Белоруссии

Москва, 15 марта. Московский «Локомотив» на своем поле уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 1:5 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. «Железнодорожники» вылетели из турнира.

Поражение 0:3 в столице Испании оставляло команде Юрия Семина невысокие шансы на общий успех. Робкие надежды болельщиков московского клуба окончательно «похоронил» гол Корреа на 16-й минуте ответной встречи.

К чести хозяев, команда не опустила руки. Спустя четыре минуты Рыбус сравнял счет эффектным дальним ударом.

Однако после перерыва «Атлетико» довел дело до разгрома. Дубль Торреса, голы Сауля и Гризманна позволили гостям отпраздновать крупную победу  — 5:1, — передает Газета.ru.

Ответные матчи в рамках розыгрыша Лиги Европы проведут сегодня «Зенит» и ЦСКА.

Ранее сообщалось о крупном поражении «Локомотива» в Мадриде от «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Автор: Серегй Свазовский