Румянцева завоевала третье золото на Паралимпиаде-2018
Британские консерваторы предложили провести новый референдум по Brexit

Пхенчхан, 13 марта. Российская лыжница Екатерина Румянцева завоевала на Паралимпиаде в Пхенчхане третью золотую медаль, одержав победу в биатлонной гонке среди стоячих спортсменов на дистанции в 10 километров.

Во вторник Румянцева сумела финишировать в биатлонной гонке с результатом в 34 минуты 10 секунд, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах. Ранее она завоевала золотые медали в биатлонной гонке на 6 километров и лыжной на 15 километров.

Еще одна российская лыжница, Анна Миленина, завоевала паралимпийское серебро — она допустила два промаха и пришла с результатом 35 минут 30 секунд. Ранее, как сообщало Ura.ru, она дважды становилась серебряным призером на Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Анна Миленина, завоевала паралимпийское серебро — она допустила два промаха

Третье место в паралимпийской биатлонной гонке на 10 км заняла украинка Людмила Ляшенко с результатом в 36 минут 23,6 секунды.

Автор: Валентин Меликов