18+

«Атлетико» разгромил «Локомотив» в 1/8 финала Лиги Европы со счетом 3:0

Мадрид, 9 марта. Российский «Локомотив» проиграл в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы испанскому «Атлетико» со счетом 3:0.

Игра состоялась на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано». Матч судил датский арбитр Якоб Кехлет.

В первом тайма испанцы продемонстрировали активную игру, однако серьезных моментов было немного. Счет был открыт на 22-й минуте голом Сауля, исполненным с тридцати метров. Российской команде не удалось создать ни одного значительного голевого момента.

Второй тайм закрепил превосходство мадридской команды на поле, полностью контролировавшей ход встречи. На 47-й минуте Диего Коста перехватил отскочивший мяч и удвоил счет «Атлетико». Третий гол испанцам принес Коке на 90-й минуте, получив удачную передачу от Хуанфрана, пишет RT.

Ответный матч между «Локомотивом» и «Атлетико» пройдет в Москве 15 марта.