Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады, всухую обыграв Чехию
Технологии
Интернет на новом iPhone XS оказался почти в три раза быстрее, чем у iPhone X ― эксперты

Пхенчхан, 23 февраля. Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане, обыграв в полуфинальном поединке команду Чехии со счетом 3:0.

Две первые шайбы россияне сумели забить за одну минуту в первом периоде, третья пришлась на третий период.

В составе команды Олега Знарка отличились нападающий Никита Гусев, защитник Владислав Гавриков и нападающий Илья Ковальчук.

За золото Олимпиады российские хоккеисты поборются с победителем пары Канада — Германия.

Сборная России вышла в 1/8 финала Олимпийских игр напрямую, заняв первое место в группе. В четвертьфинале россияне разгромили сборную Норвегии со счетом 6:1.

Автор: Дана Балан