«Реал» обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов благодаря дублю Роналду
Путин призвал удерживать ситуацию на Корейском полуострове в дипломатическом поле

Мадрид, 15 февраля. Благодаря дублю Криштиану Роналду Мадридский «Реал» победил, играя на своем поле, «Пари Сен-Жермен» в рамках 1/8 полуфинала Лиги чемпионов.

Матч прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Счет в игре открыл на 33-й минуте выступающий за ПСЖ Адриена Рабьо. Ворота гостей на 45-й и 84-й минутах поразил Криштиану Роналду. Третий гол в матче забыл на 87-й минуте Марсело.

Ранее сайт RT сообщил, что забив в матче с ПСЖ два мяча, Роналду стал первым в истории Лиги чемпионов игроком, который, выступая за один, клуб забил 100 голов.

Напомним, летом 2018 года в России пройдет чемпионат мира по футболу. Ранее стало известно, что президент РФ Владимир Путин встретился в Москве с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино. На встрече обсуждалась подготовка к ЧМ-2018.

Автор: Виталий Малясев