Выборы президента России: ЦИК опубликовал тесты для членов избиркомов
Россия победила Канаду на Кубке Первого канала

19:33  16 Декабря 2017  /обновлено: 19:51  16 Декабря 2017
    1337

Москва, 16 декабря. Сборная России по хоккею в субботу обыграла сборную Канады в матче Кубка Первого канала. Счет встречи составил 2:0 в пользу россиян.

Авторами голов оказались Никита Нестеров, забросивший шайбу на 43-й минуте, и Сергей Плотников (50-я минута).

Напомним, что Кубок Первого канала завершится 17 декабря. В последний день российской команде предстоит выйти на лед против сборной Финляндии. На данный момент Россия лидирует в турнирной таблице с шестью очками.

Российские хоккеисты вполне удачно начали свое выступление на Кубке Первого канала, победив шведов со счетом 3:1 и спортсменов из Южной Кореи со счетом 4:2, а вот чехам россияне проиграли с разгромным счетом — 1:4. Кубок Первого канала — ежегодный турнир, являющийся этапом Еврохоккейтура. С 1967 года проводится в Москве.