подписаться
Как Путин Запад обманул: почему протест Киева по Крыму оставил ООН равнодушной
Сирия, сводка на 29 июля, 7.00: ИГ атаковало деревни под городом Манбидж, САА зачищают Дамаск
Сирия, сводка на 28 июля, 22.30: потери ИГ в Дейр-эз-Зор, боевики отступают в провинции Латакия

достоверно

Месси добыл победу для «Барселоны» в игре против «Арсенала»

views
696

Лондон, 24 февраля. Лондонский «Арсенал» проиграл «Барселоне» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Итог игры – 0:2 в пользу испанской команды.

Матч прошел в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». Игру судил турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе между двумя командами. «Арсенал» сумел создать несколько неплохих голевых моментов, особенно близок к голу был Окслейд-Чемберлен. Испанцы сумели перевести игру к воротам англичан лишь под конец тайма, и два раза чуть было не забили, однако оборона «Арсенала» сумела вовремя отреагировать.

Во время второго тайма англичане вели себя на поле менее уверенно. В середине тайма «Арсенал» организовал грандиозную атаку на ворота «Барселоны», но наступление захлебнулось и мяч достался испанцам. Контратака Суареса, Неймара и Месси быстро довела мяч до ворот Чеха, где Месси успешно открыл счет. На 83-й минуте Месси реализовал пенальти, добавив второе очко на счет «Барселоны».

Ответная игра состоится 16 марта в Барселоне.